Денис

Стоит ли мне брать Apple Ipad Mini wifi-3G (32gb) если у меня есть HTC One X (32gb)

Помогите разобраться, страшно хочется купить, но я не знаю как я буду его использовать ведь у меня все есть на телефоне?!

Светлана Вершинина

айпад мини тоже по-своему хорош, лучше бы вообще продал нтс и купил что-то из эппл, потому что это очень классная компания, покупай вообще уже сразу Айфон 5! ну а если нтс у тебя есть то тогда айпад конечно же, очень удобен в использовании