Ма
Мария

Стоит брать ipad 2 Wifi 3g б/у ?

Взять айпад второй? В идеальном состоянии за 15000? на гарантии еще 9 месяцев, не одной царапины? Или все таки брать новый? Просто естественно цена .

Ка
Катюша

ну за 15 норм, в принципе
хотя я все равно в след. раз возьму опять без 3г, но по любому новый, просто есть роутер карманный от МТС

Руслан Софинский

Лучше новый. Чтобы потом небыло проблем с регистрацией устройства в сети Apple ID, AppStore и c гарантией.

Василий Коломиец

Вообще лучше новый. БУ может буть п####ый

Алексей Тихонов

в принципе, если по бюджету тесно, то можно, важно тщательно осмотреть снаружи и проверить, как работает. Но это универсальное правило для покупки всей техники бу.