Малика Тициан

Стоит ли брать уцененный apple ipad mini 3g?

В магазине продается уцененный apple ipad mini 3g . Пишут, что <После падения образовалась потертость на нижнем правом углу> . Я колеблюсь, покупать или нет. Могло ли падение повлиять на работоспособность? Или из-за того что в планше все плотно скомпаговано, то там ничего не будет? А если и будут внутренние повреждения, то как можно их вычислить, определить? Внешний вид вообще не важен, лишь бы внутри все было в порядке. Прошу аргументированный ответ

Детский Сад 2443

могли быть микротерщены и они рано или поздно всплывут, бери недорогой на андройде он стоит тыщ 12

Сергей Борискин

вообще брать изначально убогий мини с А5 на борту смысла нет - 8ая прошивка его загонит в ступор и будет есть батарею до жути