Светлана Яганина

Apple Ipad mini фантомные срабатывания сенсора

Самопроизвольно открываются приложения, ссылки, изменяется масштаб, как будто кто то тычет пальцем в экран. В чем может быть дело? Нести в сервис или есть способ устранить недуг?

Дмитрий Берестовой

Токмо в сервис - вероятно, где-то пробиты пара-тройка (а то и десяток) полевых транзисторов, ответственных за чувствительность к касанию, вот и глючит.. . P.S. Надо отметить, с ёмкостными экранами от Samsung у меня такого ни разу не было - может, у них технология надёжней, потому что они меньше денег на суды тратят?