Виктория

вопросец про сайт билайна

собственно со счета начали уходить средства (скорее всего оставил номер где не положено) , попытлся зайти в лк билайна, но пишет мол неправильный логин\пароль (хотя я его повторно запрашивал через *110*9#), но результата это не принесло, как быть в такой ситуации?

Юльчик Давыдова

Оператору звони.

Владимир Петров

Звонить оператору и требовать возврата всех средств. Мошенники использовали ваш телефон, а по какому-то случайному совпадению, код с смс сообщения введен был кем-то, кроме вас

Олег Ткаченко

позвонить оператору в Тех. поддержку и сказать что так и так уходят деньги.... попроси сказать за что они скажу твои операции с деньгами

Сергей Платонов

В офис сходить. Звонок оператору.

Алексей

Оператору позвони