Ан
Анюта

Народ всем привет, вопрос первый где в W7 находятся файлы почты аутлука, и второй как на сони вайо запустить установку в

устанвку винды из скрытого отдела.

Ситуевина такая купил ультру самс сони отходит дочке в качестве настольного пк надо все убить и переустановить винду а почту надо перекинуть на самс

Пашка Борисов

А откуда у тебя на Windows 7 появился Outlook, ведь он в штатную поставку ОС не входит - это раз!
Во-вторых, уточни тогда какая именно версия и из-какого офисного пакета у тебя установлена.
В-третьих, как показывает практика, аутглюк на диске хранит только базу данных, аккаунты прописаны в реестре. Если у тебя этих данных нет, то сторонним доступом вытаскивать из убитого реестра их будет проблематично (хотя тоже возможно) . Причем адресная книга скорее всего тоже будет храниться отдельно. А вообще ставь The Bat! и будет тебе счастье!
Короче давай больше деталей по задаче!