Елена Антипова

Как ИДЕНТИФИЦИРУЕТСЯ пользователь МОБИЛЬНОГО интернета -через МОДЕМ, СИМ-КАРТУ, или НЕТБУК?

Возможно, вопрос немного не точен. С одной стороны, что является признаком идентификации НОМЕР СИМ-КАРТЫ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НОМЕР МОДЕМА ОТ ЗАВОДА -ПРОИЗВОДИТЕЛЯ или аналогичной природы номер НЕТБУКА от завода-производителя.? ИНЫМИ СЛОВАМИ, при идентификации абонента, кроме сим -карты, в процессе работы модема ,
идентифицируются ли данные, что выход происходит С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИМЕННО ЭТОГО КОНКРЕТНОГО МОДЕМА И С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИМЕННО ЭТОГО НЕТБУКА? Можно поставить этот же вопрос и иначе - В СЛУЧАЕ ХИЩЕНИЯ НЕТБУКА И-ИЛИ МОДЕМА, если есть подозрения, с какой именно другой сим-картой теперь работает это оборудование, МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ, ЧТО С УКАЗАННОЙ ( подозреваемой !!) СИМ-КАРТОЙ РАБОТАЕТ ИМЕННО ТО ОБОРУДОВАНИЕ, которое было объявлено ранее владельцем как похищенное? Всё это -ВОПРОСЫ ИДЕНТИФИКАЦИИ ИМЕННО ВСЕГО КОМПЛЕКСА ОБОРУДОВАНИЯ ВЫХОДА В ИНТЕРНЕТ, по сути .КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ НЕ ВЛАДЕЮ И НЕ СТРЕМЛЮСЬ, ВОЗМОЖНОСТЬ НЕСЛЫХАННОЙ ПРОДВИНУТОСТИ ОСТАВЛЯЮ 15 -ЛЕТНИМ ЛЕТНИМ с картинками кошечек в 10-джи формате на суперсегавегамегедрайв, И ОТВЕТОВ ЖДУ НЕ ОТ 15 -ЛЕТНИХ, а от тех, кто рассматривает, именно, нетбук, как заводскую продукцию с возможностью идентификации изделия -единицы продукции

Ирина Журавлева

сим-карта естественно, еще оператору отправляется IMEI модема

Ольга

В системе провайдера идентифицируется только оборудование (внешний модем, сотовый телефон - IMEI) и сама СИМ-карта.
Ноутбук используется только для идентификации в интернете а не в системе провайдера.
Т. е. в случае утери, найти нетбук/ноутбук практически невозможно.