Надежда

где есть читы на кросс фаер?

Подскажите где есть настоящие читы для кроссфаер без всяких отправок смс?
Дайте сылку пожалуйста на те сайты откуда сами качаете

А где есть читы для виндус 7?потомучто читы
с сайта сумасшедшего фроста у меня не идут

Дарья Ломоносова

Надоели вы уже, честное слово. Вы не понимаете, что отравляете жизнь игре, игрокам, издателям? Использование стороннего ПО, предоставляющего преимущество перед другими игроками, запрещено любым пользовательским/лицензионным соглашением!

Са
Савченко

тебе вирус скинули в 1м ответе, а норм читы вот http://ziser.ru/

Эн
Эндже

зачем тебе читы? Вот когда исключат из 15 серверов наверное передумаешь

Олег Захаркин

дима, я не знаю сколько тебе лет но наверное тебе не меньше 12, я хотел бы спросить у тебя зачем тебе читы? ты понимаешь ты портишь не только настроение игрокам но и популярность игры. в кф больше читеров чем в других бесплатных шутерах. допустим ты сыграл бой всех убил и что дальше? у тебя не будет чувства того что ты чем то помог команде. у тебя будет чувство гордости но это не гордость а низость, городость это то когда убил несколько игроков спас по комнаде людей и тебя называю читом но ты без читов. а с читоами может каждый. играй лучше в КС её уже не вернуть. читов там много и там будет тебе самое место больше мне добавить нечего...