Елена Февралева

Что делать, если кросс фаер не запускается? пишет что-то x-trap, читов никаких не было. Помогите плиз...

Алексей

Слетел клиент x-trap, попробуй запустить лаунчер и обновить клиент. Если не поможет, то заного качать клиент, да это и проще будет он весит то всего ничего 🙂 Правда потом ждать загрузку всех обновлений уныло 🙂