Надежда Королева

Прошу подскажите игру!!

Прошу подскажите игру!! Прошу подскажите игру!! Прошу подскажите игру!!! хочу чтоб там можно было замораживать людей двигать объектами летать стрелять и всё такое *НЕ ПРЕДЛОГАТЬ ИГРЫ БИОШОК DEAD SPACE DARKSIDER ПРОТОТИП В НИХ Я ИГРАЛ*

НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ ПОХОЖИЕ НА ТЕ ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛ ВЫШЕ В КОТОРЫЕ ИГРАЛСЯ ТАКИЕ НАПОДОБИИ ПРЕДЛОГАЙТЕ

Женя Нуянзов

garrys mod, там все это есть

Sergei

Garry's mod, The Darkness 2.

Дмитрий Юнанов

В общем, нужны игры, где главгерой имеет какие-то суперспособности. Из свежих, кроме указанных, только F.E.A.R. 3, The Darkness 2 и Dishonored.