Виталий Николаев

Подскажите интересную игру прошу.

какие-нибудь ходилки или Alawar игры

Maruf Mms

Монополия!

Ольга

Я незнаю какие игры ты любишь ну могу посоветовать Sims 3, Assasins creed 3,

Евгения Романова

Смотря какой жанр вы предпочитаете, на мой взгляд современная игра которая нравится большинству:
Rayman Origins

Максим Кизанд

Tomb Raider!!! начиная с первой части! До весны хватит! А там и новая часть выйдет! :)))

Катюшка Крынина

Советую в wow поиграть.

Карасев Евгений

Я советую тебе поиграть в игру "Легенда о золотом роботе". Забавная и увлекательная игра ближе к жанру стратегии. Даю тебе ссылку, играй на здоровья. http://flash-besplatno.ru/