Ирина Горячева

Посоветуйте игры на двоих (один компютер) , можно онлайн и скачать.

Мария Пиганова

герои меча и магии, моя одна из первых игр со своим страшим братом играли) ) щас она повсюду продаётся и недорого около 100 р, а так я хз где скачать

Гульнора Мухидинова

в игры играть плохО!

Катюха Маркова(Агуреева)

Лучше всего это Марио или кот против собаки ( так в гугле и введи )

Надежда

The expendables 2 по сети, и на одном компе, еще Marvel ultimate aliance,а онлайн Dead space 3-2,Dead island,left 4 dead 1-2,ну и много других игр

Иришка

Огонь и вода
Плохое мороженое

Мария Чебышева

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.