Кристина Литвиненко

Посоветуйте какую игру скачать на пк не онлайн

желатель не больше 10 гб

но

Андрей Захаров

Укажи Жанр, а то те ща понапишут спама, устанешь читать

Murod Ahmedov

Assasins Creed'ы, Смерть Шпионам: Момент Истины, Pro Evolutio Soccer 2013, FIFA 2013, Need Fod Speed Undercover, Mass Effect 3, Syndicate, Prototype 2...

L Listiniya

Портал2 весит 4гб установочник и при распоковке 7-10гб, в зависимости от конфигурации твоего компа.... честно говоря я играю 2месяц по 1-2часа в день. Очень интерестная игра, хоть и играешь за бабу...

Алексей Добровольский

dark souls ведьмак 3 дикая охота фалаут 4 minecraft