Sveta Povolotskaja

как поставить автоответчик на домашнем телефоне panasonic???

Katya

Ну если его в нем нет, то купите просто автоответчик. Подсоединяется на линию. И стоит не дорого, рублей 700-800. А если он там изначально был, то просто возьмите инструкцию и запрограммируйте его.

Елена Бабрицкая

Если есть автоответчик, с трубки зайди в настройки, тут и будет Автоответчик, включи его.

Вопрос ппц конечно, а никак модель телефона написать? , может у тебя обычный, кнопочный телефон. А у меня вот panasonic DECT с автоответчиком.

О*
Оксана ***

Приблизительно

Нахблянту Сукиблин

Я НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ АВТООТВЕТЧИК