Давид Закрадзе

Домашний телефон Panasonic Пмомгите пожалуйста.

Купил недавно домашний телефон панасоник. 2 трубки. Как сотовые т. е. можно ходить с ними по всей квартире. Первый день звонил все было нормально. Сегодня хотел позвонить другу. Набираю номер жму вызвать-ничего не происходит. Никак звуков совсем. попробовал со своего телефона на домашний позвонить-гудок идет а домашний не звенит. помогите пожалуйста. В чем дело?

Степанов

Воткнуть блок питания "Базы" в розетку или проверить подключение телефонного провода.