Андрей Мекаев

вопрос врачам . что менее вредно для организма ; онанизм или секс с холодной женщиной ?

Екатерина Петриченко

Значит пока не нашел свою единственную... Ты это почувствуешь.. когда она будет как автомат калашникова, постоянно в оргазме... я нашел такую)

Данчик Макарова

Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Женщина хоть и холодная а денег тоже хочет, руками дешевле и надёжнее и главное что глазами ты можешь любую иметь а носом спускать.

Наташа Карпова

Лучше найди путевый вариант

Рамай

)))) ну насмешил! да пофиг, хоть с резиновой женщиной, лишь бы тебе приятно было.. . Удачи!