Лариса Фролова

Вопрос девушкам и женщинам, ну и может быть врачам...

У меня ещё вообще никогда не было месячных, так как мне 12.Но вчера я обнаружила большые коричневые пятна, именно коричневые, не кровь! Подскажите что это может быть! Я волнуюсь немного...

Там прямо всё коричневое...

Спасибо. мама уже обо всём знает!

Татьяна Печавина

Это менархе. Первая менструация может быть коричневатого цвета и кашицеобразной консистенции. Скажите маме, что у Вас наступила менструация.

Оля Сидоренко

это оно и может быть!!

Александр

не волнуйся, ты становишься женщиной и первые месячные могут быть нерегулярными

Дмитрий Журавлев

Они бывают разного вида)

Файзулла Асадулла

Что-то вас сильно напугало

Елена Кочергина

поздравляю, Вы стали девушкой!