ОК
Ольга Кудинова

девушки! женщины! вопрос к Вам

у меня такая проблема.
вообщем месячные начались 3 марта, а закончились 8. цикл длится 30 дней.
сегодня был П. А, но мы с молодым человеком пару минут не предохранялись, затем дальше в презервативе и он кончил.
скажите, какая вероятность забеременеть?
и расскажите пожалуйста о препарате постинор, потому что я столько плохого слышала о нем

сверялась с календариком зачатия, сегодня безопасный день, но все же, мало ли

Анастасия Клопотовская

препарат как препарат !!!применять СТРОГО как написано в инструкции !!

Петр Косачев

1% забеременеть. Такие препараты лучше не надо ибо вредно

Вячеслав Петрачков

забеременеть вероятность высокая, тем более если вы не рожавшая, постинор гормональный препарат, он содержит высокий уровень гормонов, не рожавшим не рекомендуется, применение строго по инструкции

Александр Сысоев

3 % забеременеть

Анютка Скачкова

наврятли ты забеременнеешь

Андрей Папук

не переживайте, забеременеть шансы не велики.
есть приложение на телефон "женский календарь"
установите его и оно будет напоминать вам те дни, в которые вы можете стать мамой)