Savanai Larsi

Вопрос к девушкам и женщинам)

Как ускорить окончания месячных? Обычно идут 5 дней и в 5 день я еду в бассейн. Отменить поездку нельзя и не пойти тоже, еду не с чужим человеком. Для тампонов и чашей маленькая. Листьев крапивы и водного перца под рукой нет ( Как можно из подручных травок, средств, занятий? А можно без тампона в последний день купаться?

Галина

Нет, может быть раздражение и прочая пурга от хлора. Не идите лучше вовсе.
А 5 дней это не много. У меня вообще 7 - живу x'D

Алексей Туманов

Ускорить этот процесс никак нельзя, к сожалению. С тампоном я бы не советовала.. . Был один случай со мной на море ^^"