Denis

Как вылечить купероз на носу? Появился недавно

Мне 16. Проблема была всегда. Если температура ниже нуля, нос становился нереально красным.
Но при нормальной температуре никаких проявлений не было
А буквально пол года назад на крыльях носа появились сосудики, крылья красные, приходится постоянно замазывать консилером.
+ у меня жирная кожа, и я не знаю как совместить уход за ней, и лечение купероза . Насколько я знаю, нельзя пользоваться скрабами, средствами с кислотами.

Алик Алыев

В таких случаях очень хорошо помогает ДАРСОНВАЛЬ. В некоторых косметических салонах его делают.

Евгенинок Заботин

для начала обратись к врачу-ЛОРу