Юлия Кадова

Как можно вылечить купероз? Только без какой-то там псевдо помогающей косметики.

Хамза Бабаджанов

Аскорутин (противопоказания: сахарный диабет, беременность, склонность к тромбообразованию) . Препараты и пищевые добавки с экстрактами растений, укрепляющими и восстанавливающими сосуды (масло виноградных косточек, экстракт конского каштана, арники, боярышника, шиповника и т. д.) . А я просто мажу троксевазином.