Владлен Ситников

Что помжет избавиться от купероза на лице?

Алексей Симонов

К врачу обратитесь в салон красоты, там и помогут.
У них есть лазерная терапия.
Народные способы бессильны.

Юр
Юрий

Прежде чем идти в салон и смело доверяться любой методике, прочтите отзывы. У меня есть купероз уже много лет, но я не решаюсь ни на электрокоагуляцию, ни на лазер. И не в деньгах проблема - рецидива и усиления не хочется. Говорю себе, что косметология не стоит на месте, и что рано или поздно безопасный гарантированный способ будет.
Пока же никакого загара, контрастных процедур, ледяных обтираний, бань и саун. Косметика поможет - база Актимин с зеленым оттенком и пудра или тон. Коже не повредит - напротив будет под защитой и от УФ-лучей, и от холода.
Кремы от купероза бесполезны.

Алеся Кабаева

Крем КуперозА натуральная лечебная косметика ОВАНТЕ