Zabenkova Viktorya

сколько стоит избавиться от купероза, навсегда сосудики исчезнут????

Лена Игошина

навсегда не получится.... это100%, у меня купероз на лице- я иногда в бешенстве-ну сколько можно их удалять.... год- и опять всё лицо в паутине
Мне удаляют лазером ровно за 20 минут (один сеанс-никак ни 10 как писала тут мадам, это какая то чушь) всё лицо-к вечеру лицо безупречно белоснежное) , но к сожалению через год сосудики опять прорастаюти и х видно... косметолог посоветуют что пропить чтобы укрепить коппиляры, дома такие процедуры делать не рекомендую.

Иринка Музыка

У меня на лице были пару красных точек, я от них избавилась за 800 руб в домашних услових (купила профессиональную крем-маску противокуперозую) А в салонах эти процедуры стоят дорого, тем более они исчезнут не за один раз, а минимум раз за 10.
....возможно если лазером то за один! я написала про мой вариант, как я удаляла