Александр Тихомиров

бронхиальная астма может исчезнуть навсегда?

Гайшута Сабитова

может!!!! ее следовало бы относить к алергическим проблемам, но часто наши врачи-симптоматики это отвергают, если подходить к ней с этой стороны, то возможно!

Александр Пуляев

1.Бросаем курить однозначно и без вариантов !!!Пройти может в 15-25 лет. Есть такое понятие "астма под контролем" - вы постоянно о ней помните, принимаете профилактическое лечение, а она не мешает вам жить!

Светлана Комарова

Может не быть обострений, очень долгое время. Исчезнуть полностью - это из области фантастики. Кстати, всем астматикам - рекомендую почитать про препараты "Зафирлукаст" и "Аколат". Назначают их редко, а жаль...