Лида Юмашева

я не алкоголик, но бывает раз в три месяца выпиваю, вчера было очень плохо, сегодня болит голова и чувство страха какое то

то. то. то. голова не соображает, что то похожее на дереализацию, есть транквилизатор дома, может стоить его выпить?

Лёлька

Это обозначает что вчера отлично погулял, так что не обращай на страх внимание, у меня такое частенько бувало))))

Лена

надо смотреть, что пьете, а то помрете и не узнаете от чего

Св
Светлана

Организм сопротивляется алкоголю!!!! Значит не нужно пить. Никто лейку в рот не вставляет и водку туда тебе не заливает!!!

Александра

Ты алкоголик, если не можешь представить свою жизнь без алкоголя.
Значит есть зависимость, а зависимость - наркомания.. . алкоголизм.. .

Госстандарт СССР .Спирт этиловый ректификованный технический. технические условия. ГОСТ 18300-72. Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён в действие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.
Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.Этиловый спирт- легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Юлия

Вы уверены, что здесь именно слово "выпиваю" уместно? Транквилизаторов не надо. Травки какие-нибудь....

Ма
Марина

давление поднялось, можно чем-нибудь сбить это-возможная причина. Надо померять.. А вот так, кстати алкоголиками и становятся-начинают убивать напряженное состояние психики (тревоги, страхи.. и тд) новыми порциями алкоголя. Не добавляй! Эти страхи-временное состояние психики. Передергаешься 1-2 дня и все восстановится. То, что нас не убивает-делает сильнее. Яд мыслей хуже яда алкоголя, но об этом люди редко задумываются.

Ел
Елена

не плохо помогает горячий сладкий чай.. . и щи.. . со свининкой или кефир

Таня

Не пейте, организм противится.

На
Наталья

а что ты хотел в здоровый организм залил Яд

Helena

сердечко немного крякнуло))) ) выпей аспирин и спать. я сама, раза 3 в год если и выпью, то бокальчик, а потом неделю болею.

Ольга

чувство страха от выброса адреналина бывает, а адреналин выбрасывается при сосудистых катастрофах типа инсульта или инфаркта.. выпей транквилизатор-во сне помрешь.. скорую вызывать надо и в стационар прокатиться-экг сделать.. крякнуло сердце..

Твоя

Хуже будет. Выпейте молока и поспите.

Катерина

Да все нормально у Вас))).. . так же себя чувствует с утра по воскресениям большая половина нашего горемычного народа)) ) Не нужно пить ни какие транквилизаторы, да и разное пойло типа рассолов обычно не приносит ни какого облегчения кроме расстройства кишечника, лечит только время.. . или.. . если сможете выпить и вовремя остановиться 100-150 гр. хорошей водки и жидкая закуска, типа супчика с потрошками и т. п. Все разом просветлеет и наладится))). . Все остальное - чушь!!!)))))