Анас Эль Сайед

А здесь есть "бабочки" которые своими крылышками хотят вызвать цунами?

Мария Мерс

Хотят-то многие, но получается чаще буря в стакане воды

Юл
Юлия

Бабочки вызывают тайфуны (бабочка махнувшая крыльями в мексике вызывает тайфун у японии), цунами вызывают креветки. Ну а на проекте такой бабочкой буду Я, ведь “Слово Дельфийского Оракула не всегда лицеприятно, но оно истинно, а Истина – превыше всего! ” Но истину никто не любит, особенно на этом проекте и особенно в ОПС!!!

Елена Ерохина

Хотелки выросли, а мозгов не хватает