Янина Борисова

Как мне вызвать... или приблизить своего суженого по имени В... который в Москве к себе...

просто я живу далеко от москвы тама вблизь Башкири.... просто когда спросила цыганку где моя судьбу... она мне ответила - твоя судьба в Москве.... а я лишь так провинциалка=)

не... шутка.... просто нету логики....

Марат Ахмеров

Вам, для начала, стоит удостовериться, действительно ли ваша судьба в
Москве или где то рядом.

Александр Скачков

)))))) Это я так понимаю шутливый вопрос? А как серьезно его воспринимать то?))) ) Совсем незнакомый человек, что то сказал Вы взяли на веру и вот результат. Кстати она ошиблась меня зовут Святослав, живу в Москве тут она права, срочно выезжайте... жду... лично!))