Евгений Донец

А знаете ли вы, приблизиться к Господу через познание Его Имени?

Первой обязанностью, которой Аллах обязал свои создания, является знакомство с Ним, и если люди познают Аллаха, начнут любит, возвеличивать, восхвалять и поклоняться Ему, как сказал Всевышний:

فَاعْلَمْ أَنَّهُ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ

Знай же, что нет божества, достойного поклонения кроме Аллаха (Мухаммад, 19)
И поэтому мусульмане должны познавать имена Аллаха и их толкование, и тогда они начнут возвеличивать Аллаха должным образом.

Дм
Дмитрий

Что же, все так просто как у СИ? Не верю, вы серьезней.

Елена Шишкарева

Грех - преграда между Богом и человеком.

Покайтесь и исповедуйте Богу ваши грехи!

Лена Сиганова

по делам их узнаете их, если точнее по добру и злу, джахад с неверными, если люди добрые и чистые но верят по другому и молятся по другому, как это понимать это конкретный вопрос все встает на свои места, нести зло святым, ваш аллах это дьявол или один из нечестивой иерархии, попробуйте опровергнуть, я если я не прав я поменяю свою точку зрения, на евреев сатанистов тоже не нужно ссылаться, которые все верхушки правительств всех стран захватывают и держат или пытаются держать под своим контролем