Эдуард Гарбузов

Может ли Бог приблизиться к человеку?

Вася

Да несамнено может Иакова 4-8стих.

Св
Светлана

Может, если человек приблизится к Богу.

Света Миронова

на вопрос отвечаем словами Иисуса Христа :Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. Иоанн 14 :23

Аннет Максимова

он и так создал человека по образу и подобию своему - вора, насильника, прелюбодея, убийцу, мракобеса...!

Александр Михайлов

Он всегда со Мной

Ок
Оксана

Может... и это конец человека...)

Ibrahim Khalilov

Он это и сделал, отменив всякую религию, как попытку человека связаться с Богом, Он САМ пришел к нам!
Ибо вы (!!!) храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них] ; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
(2Коринф. 6:16)

Алексей Кривцун

Всевышний сказал

... Любимейшим из всего, что бы (ни делал) раб Мой в стремлении приблизиться ко Мне, является для Меня то, что Я вменил ему в обязанность, и будет раб Мой стараться приблизиться ко Мне, делая больше положенного /навафиль/, пока Я не полюблю его, когда же Я полюблю его, т....

Владимир Климов

А куда ж ближе!?? полный контроль над человечеством в руках богов! каждый пук.

Ольга Шилькова

Через Слово Свое - Сын Божьего.

Семён

А зачем Ему это надо?