Михаил Fox

Можно ли приблизиться к Богу, которого мы не видим?

Алла

зависит от того насколько вы отдалены
если расстояние больше 100 000 км, то шансов нет

Ainash

МОЖНО!
Во время намаза в суджуте - самое маленькое расстояние между человеком и Аллахом (Богом на арабском).

Ан
Антон

Можете даже коснуться его ногой в тапочке.

Анастасия

Можно почувствовать только Душой, исполняя Веру - дела. Постижение Веры, постижение Пути совершенства, предопределенного Богом.

Ва
Василий

Бог желает, чтобы вы хорошо знали его. Его Слово побуждает: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8). Верного пророка Авраама Бог назвал своим «другом» (Исаия 41:8). Иегова хочет, чтобы вы тоже стали его другом.
Мы приближаемся к Богу, когда узнаем о нем. От этого мы становимся счастливее. «Счастлив человек» , который «находит радость в законе Иеговы и читает его закон вполголоса день и ночь» (Псалом 1:1, 2). Поэтому продолжайте изучать Священное Писание. Размышляйте о качествах Бога и его делах. Показывайте свою любовь к Богу, применяя то, что узнаёте. «Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны» (1 Иоанна 5:3). Молитесь, как и псалмопевец: «Укажи мне свои пути, о Иегова, научи меня своим стезям. Помоги мне ходить в твоей истине» (Псалом 25:4, 5). Вы увидите, что Бог «не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:27)

Ss
Sssss

МОЖНО!
причем настолько близко насколько захочешь!
при условии что надо действительно верить.