Ан
Анастасия

- Как и чем возможно приблизиться к Богу...?

Марина Винокурова

Любовью и верой. Чем больше мы даем места Богу в нашем сознании, тем ближе к нам Бог. Теория и практика высшей относительности.

Наталья Кирсанова

...не успела. Время вышло+

Ирина Александрова

святым духом - пукай чаще!

Egor Golubev

Мыло и веревка)

Наталья Васильева

хочешь увидеть бога? подойди к зеркалу и ты там его увидишь..

Оксана

а ты делом займись

Eric Crause

1. это осознание того, что без Бога ты не можешь бороться со своими страстями (зависть, злоба, корысть, гордыня и т. д. и т. п)

2. покаяние - смирение со своей грешной природой и раскаяние за греховные поступки

3. строго следовать заповедям Божьим

4. молитва - без нее невозможна праведная жизнь

но самое главное это Любовь. ( к Богу, к ближнему ) где нет любви, там нет Бога.

"Любите друг друга, этого довольно с вас" св. Иоанн Богослов

Сайгид

Только через любовь к ближнему - указано же, да только не знают люди, как это осуществить. Ну, не можем мы возлюбить ближнего! Замотали этот вопрос создатели христианства и сделали сближение с Создателем невыполнимым.