Татьяна Глотова

Как можно приблизиться к Богу?

Zzz

Порядок наведи в Себе и во всем..

Анастасия

нужно общаться с теми кто уже приблизился к Нему. иначе никак

Ка
Катерина

Бог в душе. Пока не осмыслишь это сам, изнутри, не приблизишься.

Baсилий

Психические заболевания, наркотики.

Ol
Olesya

Пройти курс живительной эвтаназии.

Ал
Александра

Очень многие изображения святых показывают рукой на сердечную чакру. Понятно, что там, в сердечном пространстве.. . И у Рерихов была книжка про сердце.. . Рерих Елена Ивановна Сердце

Да
Дарья

Сердцем
всё остальное Он сделает Сам ))

Па
Паша

только в своих фантазиях )))

Кристина

1) ВЕРА

2) МОЛИТВА

3) ЧИЕНИЕ И ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ