Валерия Кулыбышева

Каким образом можно приблизиться к Богу? Ваше мнение.

Юрбас

Молитвой и добрыми делами.

Асем

Найти истинного гуру, и начать служить ему. Гуру-представитель Бога, он лучший друг Бога, поэтому он может представить нас Господу.

Кр
Кристина

преодолев зависимость от человеческого, в себе

Евгений

Просто захотеть это сделать, но большинству, включая верующих, и так нормально.

Перизат

В этом мире можно приблизиться только к богу Бахус..

Ирина

Оставить прошлую жизнь и уйти жить на природу в какое-нибудь уединённое место. И поменьше думать))

Оличка

1. Сильным желание 2 Трудами ( полно пустословов которые даже ленятся вдумчиво прочитать Евангелие)

Андрей

Зависит к какому....

Кристина

Покаяться пред Богом и принять Господство Иисуса Христа и отказатся от бога мира сего сатаны который изводит людей и не желает их выпустить из своего замкнутого круга рабства

Александра

Если Бог не призовет, никак!

Ал
Алена

" Никто не может приблизится к Богу, если не удалится от мира " ( И. Сирин...)