Алла Вермишян

Что есть Бог? глупый вопрос, но все-таки.... Ваше мнение)))

хм... это понятно, а поплробнее? как его почуствовать?)))

Ирина Резниченко

Бог это картонная Коробка.. .

Внутри пустая...

Михаил Якунин

Всеобщий Верховный Разум, Строящий Вселенную и Управляющий ею в Пространстве-Времени при помощи Иерархии Света.

Алексей Деко

Создатель нашего мира и человечества в нём, а также руководитель эволюции.
Он является как бы его "президентом. "

Екатерина Шукаева

нехилый интеллект ...наверное )))

Светик Новикова

То, что ты ждешь.

Наталья Федоренко

Разум более высокого порядка. Сверхсущество.

Виктория Покаместова

увидев в Хресте бога люди забыли его слова=сын божий и все понятие бога свелось к какой-то личности. в нас -частица бога уже не воспринимается. понятие бога все таки общее-единое целое всего мироздания с его разумом и законами и есть бог. найди в себе бога-пойми свою миссию. цель твоей жизни.

Ggggggg

Бог есть духовная личность, которой присущи качества, такие как любовь, мудрость, справедливость и сила. Бог Создатель Вселенной и всё, что в ней обитает - видимое и невидимое.

Светик Гвоздичка

Это понятие на самом деле неподвластно нашему разуму - маловат он, наш разум для этого.

Alexey Senichev

"На том, на этом свете
Не видела я бога,
И за и против-доказательств много,
О чем не знаешь-как тут спорить
Не пойму!
Мне так-же нужен бог, как я ему"
(мой стишок)

Ну, исходя из того, что я написала-почувствовать я его НУ НИКАК НЕ МОГУ, УВЫ!!! !
Кстати, когда я писала, что я не видела бога на том свете, я имела ввиду клиническую смерть, которая произошла со мной после операции (полная пустота и выпадение из времени), пока врачи не вернули меня обратно. .

Максим Быков

Всё что есть и может быть..

Ирина Фомина

"Бог это картонная Коробка.. .

Внутри пустая... "

- пока не наполнишь её собой