Станислав Романов

фото барака японской армии 1920 года по-японски

Надпись на фото барака японской армии 1920 года по-японски

перевод нужен для определения адреса здания

Денис Денисов

Одна из Северных казарм/одно из зданий Северных казарм

北部兵舎其一

Сергей Гукин

Наберите в поисковике следующий текст - онлайн сервисы распознавания текста с картинки или фотографии.

Если у вас есть картинка с иероглифами и вам нужно перевести текст, воспользуйтесь указанными онлайн сервисами и вы получите текст который сможете скопировать и в ставить в онлайн переводчик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] надеюсь вы догадались что по другому скопировать текст с картинки или фото у вас не получится. Данные сервисы необходимы только для перевода иероглифов либо других языков, которые вы не можете набрать клавиатурой в онлайн переводчике.

Баха Нормурадов

место гибели обладателя Хонимбо Такагава Сюкаку