Иван Горкун

Для тех кто читал Преступление и наказание. Это НЕ дз по литре

Как вам это произведение? к каким мыслям оно вам привело? о чем оно заставило задуматься?

Ольга Афанасьева

Норм. Все как обычно. Пошел, зарезал старуху и еще одного человека. Потом мучает совесть и поиск раскаянь вместе с Блудницей. Накасячил Раскольников-пусть расплачивается за свои грехи.

Екатерина Афанасьева

Ужасное произведение. Сплошной мрак, дурацкие рассуждения РАскольникова... еле дочитала ...

Валерия Николаичева

Привлекло внимание к личности автора (Достоевского) . Потом решил почитать про самого Фёдора Михайловича: как жил, в каком доме, на ком женат был, где работал, чем интересовался...