Игорь Ходякин

Хоть что-нибудь помните по ОБЖ?

Поразили недавние события в небезызвестном Челябинске:

— Вспышка с окна!
— Айда смотреть, видать что-то интересное!! !

Таким образом любое мало-мальское ЧП может такими жертвами обернуться, что ужас.. .

Кто-нибудь знает, что делать при различных ситуациях, типа той же вспышки; сирены "воздух"; аварийного загрязнения и пр. ..

Елена Зимина

Команда "газы" - всем надеть противогазы!

Оксана Бучнева

ходили в походы и были одни пятерки

Big Z

если уж Гражданская оборона и МЧС "в девушках ходили" (якобы) с невинным незнанием о приближающейся неведомой фигне....