Artem

105 лет назад бабахнул т.н. "тунгусский метеорит", а сейчас в Челябинске - и опять НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. Разве не странно?...

Катя

Нашли,по телеку говорили сегодня....1 кусок - 300 т.$
Не знаю,правда ли,или опять врут....

Александр Зубряков

Просто он взорвался не долетая к Земле. От того ударная волна была такая не сильная.
Упади он на Землю, пол Челябинска уже не было бы.

Людмила Берникова

Тю, ПАПА от престола а это не хер собачий отрекся. Чувствую нулячие года закончились и начинается история..

Эргаш Мизробов

как всегда от людей все скрывают а по новостям длинная лапша с улыбочками

Екатерина Зайцева

А ты уверен? Тунгусский метеорит бабахнул 105 лет назад, а экспедиции попали туда спустя годы, за это время камешки или кусочки железа засосало в болотах очень глубоко, думаю что в Челябинске найдут фрагменты, хотя опять остатки упали в трудное место-в озеро

Наталия Кудинова

про 100лет назад что говорить, если сейчас ничего не ясно. технологии, в космос летаем, как к теще на блины. можно иголку в стоге сена найти. странно. а это не оружие случайно было???

Далер Меликов

если он с такой скоростью "ахнул" бы в озеро - то куда делась кинетическая энергия, и гидравлический удар - если бы это на мой взгляд было-бы так - то почему на озере кромка проруби такая ровная и люди ходят по краю спокойно, т. е. ледяного крошева нет и прорубь выпилена пилой? , и где "брызги" от воды - камень же в воду все бросали - и брызги видели - а здесь скорость в тысячи раз больше чем у камня??? ?
и почему водолазики ничего не нашли? и оперативно свернули поиск?? ?
вероятно прорубь была сделана намерянно для отвлечения внимания от другого места???

Елена Шишкарева

Почему же странно? Конгломерат льда с вкраплениями
твердых пород разорвало и испарило.

Милашка

удивительно, да...

Динара

а они до земли долетели:?