В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вы слышали про Тунгусский метеорит и Н. Теслу? Какому современному ученому можно приписать Челябинское происшествие?

Игорь

Перельману припиши. Или Вассерману, хотя он вроде бы не ученый.

Наталья Тимочкина

в Кремле уже приписали Навальному

Игорь Вирт

Змею Горынычу... он давно хотел пёрнуть над Члябинском.. удалось видно.

Ра
Раяз

смешались в кучу люди, ядра,, и Потапыч

Marie Iskra

Правильно, с Горынычем. 6 против одного " нашего" Победил. хоть и помяли.

Юл
Юля

это все еще отзвуки опыта Н. Тесла

Ольга Налимова

Это Табу.
Даже придурку Энштейну нобелевскую премию дали за сокрытие и высмеивание Эфира открытого Теслой.

Наталья Голубкова

А, опять через 100 лет кому нибудь да припишут....