Оксана Исаева

Считают, что именно Никола Тесла направил эл. разряд в Сибирь, но он не ожидал, что случится. после этого он свернул все свои работы, уничтожил материалы.

Олечка

вы считайте что между метеоритом и Теслом есть какое то родство? Но по какой линии Опубликуйте вашу версию семейного древа

Eкатерина Усанкова

Ни чем не связаны !!!

Наджибулло Лутфиллоев

Такая версия имеет место быть.

Поликарп Матвеич

Он знал толк в PR...

- Мистер Тесла, сэр! Только для нашей газеты: не имеют ли Ваши эксперименты отношения к этому ужасному взрыву в Сибири, недалеко от Санкт-Петербурга, Россия?
- Я, право, затрудняюсь ответить.. . (загадочно смотрит вбок и трёт ножкой паркет) Но электромагнетизм, который я здесь представляю, великая сила, господа!

:))