Ал
Алексей

Пешеходов заставят переходить дорогу на зеленый свет? Так ведь нас всех передавят...

Пешеходов заставят переходить дорогу на зеленый свет?
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник:

Светлана Целяпина

Переходите на зеленый свет и по зебре, внимательно посмотрев и убедившись, что вас пропускают-и никто не передавит. Напротив, увидят-пропустят и подумают "вот какой умный человек, молодец, никому не мешает и заботится о своей безопасности".
А вот не смотреть по сторонам и переходить вне зебры, на красный сигнал светофора-конечно же передавят тогда рано или поздно.