Олеся Пируева

если СМИ навязчиво пытаются убедить что в Челябинске упал метеорит..это примерно также как Крымск дождем затопило?

Любовь Горячева

Да, именно в духе что она сама утонула..

Екатерина Воронина

а что, по-Вашему, туда упало?
И давайте уже закрывать эту тему. Надоедать уже стало. Как будто прям пиздец какое событие.

Надежда Щелкунова

в следующий раз просто некому будет ничего навязывать и в инете насчёт этого шизой страдать. и это хорошо.

Юлия Кашина

Жирик же ляпнул