Кс
Ксюша

Ваше мнение о серьезных людей? Которые суровые, не пронимают юмора, жесткие порой жестокие.... и при этом миллионеры...

Елена Климович

Скучные... Не люблю таких

Анна Гришачкина

Они вызывают ненависть, зависть, чувство неполноценности, в виду этого положительно.

Алексей

Это те, кто не убеждает Вас в том, что "Фонарь это Солнце"не навязывают Вам своего мнения, для которых ясен как день вопрос бытия в этом мире.
Характер? -Нордический и в своё биополе, в параметры биополя, понимаешь меня??? к ним на пару метров уже не подойти, если твои жизненные критерии, не соответствуют его жизненному кредо.)) Ну не найдёшь ты с ним общий язык, если он просто не заблуждается, не говоря на "белое"-"чёрное"А Вы, люди, так любите жить в заблуждении того, что не -есть Истина, а ведь это так просто))) Есть, преобразуещее из латиницы ИСТ ..И НА, возьми, проживи, прочувствуй, вникнув поверь и знай. И всё тогда мишура, и достаток, и окружающая тебя роскошь и похеряв в небытие свой нейронный отросток, порождающий зависть, -Вы люди поймёте,... как прекрасна Жизнь.... тупой вопрос.

Наталья Мариничева

Все великие глупости совершаются (совершались) с серьезным выражением лица.