Елена Энгельман

Каково ваше мнение о людях, которые, оскорбляют и упрекают людей за неграмотность?

Сколько насмотрелась в ва таких, но где тот факт, что сам он умен и особо отличается хорошей?

Данил

Есть ошибки которые можно понять, объяснить (спешка, не внимание) но когда видишь, что порой пишут.... глаза на лоб вылазят. Хотя может они с Африки приехали и знают только разговорный язык?

Ольга Бравикова

Как можно быть неграмотным в наше время? Если уж человек без ошибок писать не умеет, зачем он такой вообще нужен?

Рома

Ну, если человек выражопывается так, что понять его невозможно, то не грех и указать на это. Кстати, а что Вы хотели этим сказать: "Сколько насмотрелась в ва таких, но где тот факт, что сам он умен и особо отличается хорошей? ",Кличко заразил?

Константин Попов

Неграмотный чел, в первую очередь не уважает себя, и потом уже собеседников!
ИМ НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ!

Екатерина Мясникова

Нормальному образованному человеку очевидная неграмотность режет ухо и глаз. Стыдно быть неучем.

Дина Никулина

Стыдно быть неучем.

Юл
Юлия

сексуально НЕ УДОВЛЕТВОРЕННЫЕ.

Fb
Fbmvika

поубивалбы

Елена Родина

Если у неграмотново с каким-то партнёром номер не пройдёт, то сам партнёр может обругать очень строго!

Татьяна Небера

это училки по Русскому тут чудят...