Елена Сафарова

Семейный вопрос. Каково ваше мнение ?

У родителей есть небольшой семейный бизнес. Доход небольшой но деньги есть. Я работал у них потом ругались, расходились. Потом опять у них работал и опять увольнялся. Сейчас хочу опять к ним пойти так как ситуация у них сложная и нужна помощь. Но у меня часто возникают ссоры с ними и так все время. Сложно уживаться но только по моей вине. У меня есть брат который им помогает и даже вместе ведет тоже бизнес но только в Москве. А я получается как отшельник семьи. К тому же много раз подводил родителей. Стоит ли опять все начинать. Сам особо не добился ничего а тут есть перспектива. Или опять опозорюсь перед семьей.

Анюта Бекасова

Для бизнеса должны быть врожденные способности. Но если захотеть, то многому можно научиться. У вас есть такая возможность, я бы не отказалась.

Ан
Анютка

Тут тебе нужна помощь Карпачева наверное.

Ольга Соломенцева

так не позорься. не можешь нормально работать, ищи другую работу.

Светлана

Семья есть семья. Притирайтесь, свои же. Не надо в позу становиться и хлопать дверью - не барышня же. Терпи, учись. Развивайте вместе своё семейное дело.