Er Er

вообще очень надо узнать в какое время приезжает 22 автобус в пос. Карциво

Сергей Белый

пос. Карциво....22 автобус ...Вот после таких вопросов понимаешь насколько всеобъемлющь и глобален проект ОТВЕТЫ майл 🙂
Честно не знаю ответа на вопрос, но этот вопрос так поднял настроение 🙂

нашел ответ!! !
http://auto62.info/marshruty/raspisanie-marshrutov-dvizheniya-avtobusov/22-j-avtobus-marshrut-i-raspisanie.html
с 6 до 22 с интервалом 1 час!

Андрей Матвеев

позвоните в справочное автовокзала

Луиза

с 6 00 до 22 00

Ксения Косьяненко

поселка КарцИво не найдено, если это КарцЕво, уточните, какая область, какой район - их много...