Alexander Safronoff

Куда сходить в Питере. Приезжаю 27 октября и уезжаю 4 ноября, хочу узнать куда сходить, чтоб время с интересом провести?

Юрий Черепанов

Питер - такое место, где у каждого, кто там побывал есть свои любимые уголки. Если вы никогда до этого не были в этом городе, то выбирайте самые топовые места, самые яркие, их легко найти в интернете. Конечно в Эрмитаж, на Аврору и т. п. А потом напишите рассказ для конкурса випгео ру, где расскажете о том впечателнии, которое произвел на вас один из красивейших городов России.

Вася

много куда.. .

что вообще интересует ??

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

Наталья Попова

смотря что вас интересует
ночные клубы, кино, театр, музеи или просто прогулка?

если 1-ый раз, в качестве прогулки рекомендовала бы "классику": метро невский проспект (или гостиный двор) , площадь искусств (русский музей) , михайловский замок, дворцовая площадь (эрмитаж) . все это находится в 15 минутах ходьбы друг от друга
сейчас осень и очень красивы парки, сады петербурга