Паша Максимов

Что взять с собой в город Санкт-Петербург на 3 дня (Уезжаем в конце ноября) Срочно надо узнать

Рамиль Ахметжанов

Зонт резиновые сапоги теплую одежду фотоаппарат и планы что посетить

Ирина Сапа

Фотоопарат

Чугай

не носим мы тут РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ . глупость несустветная, в резиновых сапогах мы на РЫБАЛКУ ездим и в лес за грибами, в городе у нас намного чище, чем у всех Вас дома в провинции и моют Невский проспект с шампунем и по три раза в день в летний период !!!Шапки и шарфы и перчатки берите, ветер в ноябре сильный на набережных, может быть ОБЛЕДЕНЕНИЕ / Непродуваемыые куртки или пальто, ботинки не скользящие и носки . Смотрите наши вебкамеры, не слушайте иногородних . Мужчины и молодые девушки носят жилетки - модницы даже меховые, плотные кофты с капюшоном, дамы постарше шляпы носят, старушки из бедных слоев ходят в беретиках вязанных ( богатые и коренные Ленинградки в шляпках )) , комсомолки ходят с распущенными волосами и с теплыми ушками -наушниками )) Жизнь тут очень стремительная, почти как в Москве, за 15 минут могу до Дворцовой доехать из другого района, а могу и не доехать, если пробки или ремонт дороги )) Сейчас вся " Васька" стоит в пробках - строят сразу две новые станции метро и все перекопано, до этого Дворцовый мост ремонтировали и был закрыт - в объезд все ходило ...Жители Васильевского острова теперь самые активные в городе - пешком ходят много ...ПОСЛЕ ТУРИСТОВ отмывают ДВОРЦОВУЮ ПЛОЩАДЬ )) При плюсовых температурах )))) http:// www. mr7 .ru/reports/54033/?item=3 - БОЛОТО у нас может быть на окраине в новостройках только )

Аяна Суберекова

теплые вещи
паспорт

деньги

Сергей Гончаров

резиновые сапоги, фотик, много денег, путеводитель!