Александр Трахтибидох

что можно взять с собой в поезд на 3 дня, кроме бич пакетов?

Аяна Суберекова

Коньяку, ветчины.

Эрадж

На дно сумки с продуктами положить 2 - 3 литровые пластиковые бутылки с полностью замороженной водой. Каждую бутылку завернуть в фольгу, газету и уложить их в целлофановый
пакет. Сверху застелить тканью (кухонное полотенце) . Получился холодильник. Ближе к холоду положить то, что быстро портится –курицу, колбасу, сосиски и прочее. Даже если вода
в бутылках растает, холод сохранится, надо реже открывать сумку и быстро закрывать. Такого хранения хватает на 30 часов. В дорогу еще сделайте дома буженину (без чеснока! ) и готовую заморозьте. Через 24-30ч. она оттает и вполне съедобна. А бичпакеты на последок.

Людмила Бароненкова

шоколад и ролтон

Михаил Гладков

Лучше на больших станциях в кафе покупать или вагон-ресторан.

Любовь Витушкина

Билет на самолет. А так можно на первый день что-нить нормального взять, а потом сушка всякая, докупать что-нибудь.

Мiкалай Авсянников

Водку, пиво, деньги, книги.

Надежда Соколова

Овсяные каши, которые заливаются кипятком, йогурты типа Фруктис, их можно хранить до +25.

Екатерина Мирошниченко

то что не быстро портится

Шерали Мингтураев

печеньки, сушки - чтоб всё время было что пожевать. Джем с хлебом. Огурцы.