Андрей Тюрин

что взять в дорогу в поезде на 4 дня

Да
Даша

Возьми покушать, чем себя развлечь (Книжка, телефон, крассворд и т. д. ) А еще голову не забудь

Nadir Dustov

умную книжку

Сергей Елькин

я обычно беру кофе, шоколад чай и сливки, которые люблю. без это не могу) ) остальное по настроению. наверное колбасы копченой взяла, удобнее всего хранить, сухие супы или картошку-пюре. все таки иногда захочется горячего вдруг. попить обязательно, иногда в вагоне бывает душно. а попить можно купить на станции только, в самом поезде уж больно дорого. яблоки, апельсины хорошо идут. можно немного сыра в упаковке каждый кусочек. утром встанете кофе (чай) с бутиком из сыра, шоколадка. на обед заварите суп или картошку+колбаска. на ужин фрукты+бутик тот же с сыром или колбаской. думаю должно хватить. ну можете на первый день что-то домашнего взять.

Lyudmila Smirnova

В стоимость билета входит питание, бери книжку, деньги.

Елесей Довыдофф

Водка! а иначе помрете со скуки, книжка и кроссворд быстро надоест, телефон разрядится его не зарядишь в поезде, а водка это всегда весело, это пьяные шастают по вагону, орут, ругаются, ржут, всех достают, а то и драку затеют, сплошное веселье в русских поездах)))

Танюшка

Не забудь тапочки, трико и пр. , чтобы удобно было "валяться", а так, что-то покушать, почитать, можешь ноутбук, если не в тягость. Паспорт и билет не забудь...

Анастасия Елисеева

Если летают самолёты, то лучше лететь. За 4 дня в поезде все тело будет болеть, а если у Вас плац. вагон, то вообще это медленная смерть. Вонь, плач и храп. Даже если нет прямого самолета, я бы выбрал поезд-самолёт или наоборот. Читать, играть, смотреть и лежать надоест на вторые сутки.

Галина Солодухина

еду, кроссворды, книжку, судоку-очень помогает!
спортивный костюм, аптечку с необходимыми лекарствами,
поесть можно крупы-геркулес, гречку-запариваются кипятком!
а вообще-на любителя! Ни в коем случае спиртное нельзяяяяяяяяяя-строго проверяет дорожная полиция-высадят не довезя до места назначения-снимут с поезда и еще оштрафуют!!!

Ксюша Суперская

Книги. И деньги.